19-21 сентября 2019

II Всероссийский Съезд Туристско-информационных организаций

Образовательное бизнес-мероприятие общероссийского масштаба, профессиональная площадка для обмена опытом и формирования общей стратегии по укреплению системы взаимодействия и продвижения

До Съезда ТИЦ
Успейте зарегистрироваться
дни : часы : минуты : сукунды
Зарегистрироваться

О СЪЕЗДЕ ТИЦ

С 19 по 21 сентября 2019 года в Воронеже состоится II Всероссийский съезд туристских информационных центров, организованный при поддержке губернатора Воронежской области, Национальной Ассоциации информационно-туристских организаций (НАИТО), Туристско-информационного центра Воронежа и информационной поддержке Федерального Агентства по туризму. Программа Съезда включает пленарное заседание, тематические секции и знакомство с достопримечательностями г. Воронеж и области. К участию приглашаются представители муниципальных и региональных ТИЦ, органов власти и местного самоуправления, образовательных учреждений, эксперты в области продвижения и предоставления туристской информации.

Театр драмы им. Кольцова, просп. Революции, 55 г. Воронеж
3 Дня

19-20 сентября: деловая программа съезда, 21 сентября - экскурсионная программа, праздничные мероприятия по случаю Дня города Воронеж

25 Спикеров

специалисты в области организации деятельности ТИЦ из России и Европы, ведущие специалисты по продвижению городов, представители зарубежных офисов РФ.

6 Тематических секций

продвижение, Digital-инструменты, законодательство, работа ТИЦ, международное и межрегиональное сотрудничество.

200 Участников

География участников от Калининграда до Камчатки. Руководители и специалисты туристско-информационных организаций.

Организаторы

Посмотреть программу

Программа

Скачать программу

Новости

II Всероссийский съезд туристских информационных организаций состоялся в Воронеже
2019-09-22
Более 200 делегатов из 70 регионов России и стран зарубежья приехали в Воронежскую область для участия во II Всероссийском съезде Туристско-информационных организаций. Главной темой, которая объединила в столице Черноземья гостей от Калининграда до Чукотки, стало продвижение туристических возможностей регионов в России и за рубежом.
Посмотреть далее
Продвижение - главная тема II Всероссийского Съезда ТИЦ
2019-09-18
На 3 дня г.Воронеж превратится в площадку для обмена опытом и обсуждения актуальных вопросов развития и продвижения регионов и муниципалитетов на внутреннем и зарубежном рынках.
Посмотреть далее
Чем Воронеж удивит в День города
2019-09-13
День города в Воронеже будет наполнен свежей музыкой и молодыми артистами. С 15.00 до 21.00 один за одним будут выступать восемь коллективов: Алиса Бендер, «Конец Каникул», ОКОЛООКNА, «Желтый Иллюминатор Заколоченный Наглухо», «Океаны», King’s Pro, «Сказки черного города» и гости из Москвы – группа Lemu.
Посмотреть далее
Обмен опытом Игра "ТИЦ.ПРОФИ", вопрос №5
2019-08-27
Количество самостоятельных/индивидуальных туристов растет с каждым годом. Оказание информационных услуг вне стационара становится еще более актуальным. Поделитесь опытом с коллегами, какие способы оказания информационных услуг вне стационара вы считаете эффективными.
Посмотреть далее
Туристско-информационный центр Воронежа рекомендует
2019-08-27
Если вы приехали на Съезд ТИЦ 18 сентября и у вас есть свободное время, или вы решили задержаться в Столице Черноземья, чтобы познакомиться с ней ближе, то у Туристско-информационного центра Воронежа есть для вас предложения, что можно посмотреть в городе и какие достопримечательности посетить самостоятельно.
Посмотреть далее
Подготовка к печати Press-Wall
2019-08-21
Участники Съезда, просим вас в срок до 23 августа прислать логотип ТИЦ в формате SVG (логотип в векторе) с прозрачным фоном для его использования на пресс-волле Съезда ТИЦ. Чтобы не нагружать почтовый сервер лучше логотип разместить в облако (Яндекс-диск, Гугл-Диск и т.п) и ссылку скинуть на почту naito@naito-russia.ru
Посмотреть далее
Второй вопрос игры "ТИЦ.ПРОФИ"
2019-08-13
Одна из основных задач ТИЦев - это информирование, что означает владение актуальной информацией и ее дальнейшее распространение. Поделитесь опытом, как вы собираете информацию о региональном турпродукте и новинках. Участие в опросе займет не более 2 минут.
Посмотреть далее
Участникам Съезда
2019-08-12
Оргкомитет активно готовится к проведению Съезда ТИЦ в Воронеже. Чтобы сделать ваше пребывание в Воронеже еще более комфортным, просим предоставить некоторую дополнительную информацию.
Посмотреть далее
Игра "ТИЦ.ПРОФИ"
2019-08-08
Одна из задач Съезда - обмен опытом между туристско-информационными центрами. Ваши ответы на вопросы игры очень важны для проведения деловой программы II Всероссийского Съезда ТИЦ (20-21 сентября, г. Воронеж).
Посмотреть далее
Бронирование гостиниц по спецтарифам до 1 сентября
2019-08-08
Для тех, кто еще не определился, где остановиться во время II Всероссийского Съезда ТИЦ в Воронеже
Посмотреть далее
Воронеж готовится к проведению Съезда ТИЦ
2019-08-07
ТИЦы всех регионов России - объединяйтесь. Ждем 18-21 сентября в Воронеже.
Посмотреть далее
Запущен Телеграм-канал
2019-08-02
Для оперативного информирования участников Съезда был создан Telegram канал. Чтобы подписаться на канал, нужно войти в Telegram и в поиске контактов набрать @nbcrs.
Посмотреть далее
Рабочая встреча
2019-07-26
25 июля в Санкт-Петербурге прошла рабочая встреча по проведению II Всероссийского съезда туристско-информационных центров, который состоится в Воронеже 19-21 сентября.
Посмотреть далее
Более 150 человек подтвердили свое участие в Съезде
2019-07-11
Продолжается регистрация на II Всероссийский Съезд ТИЦ (19-21 сентября, г. Воронеж)
Посмотреть далее
Более 20 спикеров приглашены на Съезд
2019-07-03
К участию в деловой программе приглашены ведущие специалисты по продвижению городов, специалисты в области организации деятельности ТИЦ из России и Европы, представители зарубежных офисов РФ.
Посмотреть далее
Спецтарифы от отелей Воронежа для участников Съезда
2019-06-25
4 гостиницы г. Воронеж предоставили специальные условия для размещения участников Съезда. Тарифы от 2500 руб. Гостиницы расположены в шаговой доступности от места проведения Съезда.
Посмотреть далее
5 причин приехать в Воронеж кроме Съезда ТИЦ
2019-06-24
Туристско-информационный центр г. Воронеж подготовил 5 дополнительных причин кроме Съезда ТИЦ, чтобы приехать в Воронеж. Планируйте поездку на Съезд заранее.
Посмотреть далее
Сьезд ТИЦ в Воронеже пройдёт при поддержке Ростуризма
2019-06-05
II Всероссийский Съезд ТИЦ пройдет в городе Воронеж 19-21 сентября при информационной поддержке Федерального агентства по туризму
Посмотреть далее
Более 100 участников подтвердили свое участие в Съезде
2019-06-03
Представители туристcко-информационных организаций активно регистрируются на главное отраслевое мероприятие осени 2019 года.
Посмотреть далее
Планируем поездку на Съезд
2019-05-19
Некоторые организационные моменты в подготовке к II Всероссийскому съезду ТИЦ для участников
Посмотреть далее
Воронеж примет II Съезд ТИЦ
2019-05-15
Всероссийский съезд туристских информационных центров пройдет в Воронеже в сентябре 2019 года. Участие в мероприятиях деловой программы Съезда бесплатное.
Посмотреть далее

Подписаться на новости

Получайте новости первыми

Партнеры

Стать партнером съезда

Приглашаем к сотрудничеству в рамках организации Всероссийского съезда ТИЦ. Партнер Съезда – это престижный статус, который предоставляется успешным компаниям, зарекомендовавшим себя перед туристским сообществом. В случае заинтересованности просим обращаться в Оргкомитет Съезда по email naito@naito-russia.ru

Оргкомитет Съезда
naito@naito-russia.ru
+7 (812) 600-15-14

19-21 сентября 2019
Театр драмы им. Кольцова, просп. Революции, 55
г. Воронеж
Ресурсы